+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Двухместная синяя палатка Green Camp GC1001B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая двухслойная двухместная палатка. Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Вентиляционный клапан. Идеально подойдет для непродолжительных походов.
Размеры (см): 210 х 150 х 135.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
Полы: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiberglass 7,9мм.
Цвет синий
Вес (кг): 2,65.
Размер в сложенном виде: 55х15х14 см
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.65 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 184 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1001
2 184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
