+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Двухместная палатка Green Camp GC3006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная удобная двухслойная палатка.
Противомоскитная сетка. Карманы для мелочи. Все швы проклеены.
Особенности палатки: небольшой вес, надежная и простая конструкция, быстрая установка.
Каркас изготовлен из современных высокотехнологичных синтетических материалов.
Размеры (см): (60+210) х 150 х 130.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
Вес (кг): 3,1.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оливковый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 600 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Q1002
2 600 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
