+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Трехместная палатка-автомат Green Camp GC1831
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая двухслойная палатка.
Идеально подходит для туристических прогулок.
Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой.
Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка.
Все швы проклеены.
Характеристики:
Количество мест: 3.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Breathable Fabric.
Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Automatic Fiberglass 8,5 мм.
Размеры (см): 225 х 190 х 130.
Вес (кг): 3,7.
Размер в сложенном виде: 80х17х17 см
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 224 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1003
3 224 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00

