+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Четырехместная палатка Green Camp GC1004
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехместная палатка GC1004 обладает многими преимуществами. Особенности конструкции позволяют создать полноценную циркуляцию воздуха внутри палатки. Из дополнительных деталей можно отметить наличие москитной сетки, внешнего тента, вместительного тамбура.
Характеристика:
Размеры: 335х250х180 см
Количество мест: 4
Тент: 190T Polyester pu2500mm
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 mm
Цвет: коричневый
Вес: 5кг
Размер упаковки: 65 х 15 х 15 см
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Крепление для фонаря, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 420 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1007
4 420 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00





