+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Четырехместная палатка Green Camp GC1009
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная палатка для кемпинга, создана из двухслойного полиэстера. Тамбур для вещей, комната на 4-х человек.
Количество мест: 4.
Размеры: 380х240х160 см.
Тент: 190T Polyester pu2500mm
Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/7,9 mm
Цвет: серый/салатовый
Вес: 5,2 кг
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
В комплекте: дополнительное напольное покрытие черного цвета, 230*156 см, 4 оттяжки для крепления колышками.
Покрытие можно расстелить внутри в палатке, либо в тамбуре, чтобы разложить вещи, предметы, снаряжение и сохранить их в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Серый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Крепление для фонаря, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 300 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1008
4 300 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
