+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Четырехместная палатка Green Camp GC1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная палатка из водонепроницаемого материала.
Простая и быстрая установка. Входы спальных отделений, окна продублированы москитной сеткой.
Все швы проклеены. Каркас выполнен из прочного материала.
Количество мест: 4.
Размеры (см): 380 х 210 х 165.
Тент: 190T Polyester 2500 мм.
Внутренняя палатка: 190T Polyester 2500 мм.
Пол: 210D P/Oxford 2500 мм.
Каркас: Fiberglass 9,5/8,5 мм.
Вес (кг): 6.
Цвет: песочный/коричневый
Размер упаковки (см) : 62х18х18
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Тамбур, Крепление для фонаря, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 044 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1009
5 044 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00




