+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Шестиместная палатка полуавтомат Green Camp GC1610
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестиместная двухслойная туристическая палатка GC-1610, полуавтоматическая сборка. При желании - достаточно места чтобы разместить большую компанию из 8-ми человек.
Характеристики:
Количество мест: 6-8
Размер: 390 х 270 х 180/210 см.
Количество входов: 2, москитная сетка.
Количество окон: 4, все с москитной сеткой.
Тент: 420D Oxford PU 3000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
Пол: водонепроницаемый полиэстер.
Каркас: фиберглассовые дуги,стальные.
Колышки: стальные.
Цвет: оранжевый.
Вес: 13,3 кг.
Размер в сложенном виде: 125 х 25 х 25 см.
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 13.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 11 752 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1010
11 752 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00




