+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Пляжный тент Coleman 1038
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и красивый пляжный тент, порадует ваш глаз и спрячет от назойливого солнышка во время отдыха или долгожданного отпуска. По сути это четырехместная палатка, которая легко устанавливается в любой местности и на любой поверхности. По свойствам палатка однослойная, поэтому если вы планируете отдых у реки или на земле, то желательно на пол постелить утепляющий материал (коврик или поролоновые подушки). Конструкция изделия выполнена из прочного стекловолокна, потому будет устойчива при порывах ветра. Модель без анти-москитной сетки. Эта упрощенный формат палатки, не подразумевающий ночлег в ней.
Внимание!
Пол тента - синий (см. на фото в галерее).
Характеристики:
Размеры: 240х240х160 см.
Тент: 190t PU 2000 мм, водонепроницаемый полиэстер.
Пол: P/Oxford 150 DPU
Каркас: фиберглассовые дуги, диаметр 8,5
Конструкция: однослойная.
Вес: 2,2 кг.
Размер в сложенном виде: 60 х 12 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 170 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1011
1 170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
