+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Пляжный тент Green Camp GC1045
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и красивый пляжный тент, порадует ваш глаз и спрячет от назойливого солнышка во время отдыха или долгожданного отпуска. По сути это четырехместная палатка, которая легко устанавливается в любой местности и на любой поверхности. По свойствам палатка однослойная, поэтому если вы планируете отдых у реки или на земле, то желательно на пол постелить утепляющий материал (коврик, сидушку или поролоновые подушки). Конструкция изделия выполнена из прочного стекловолокна, потому будет устойчива при порывах ветра. Модель без анти-москитной сетки. Эта упрощенный формат палатки, не подразумевающий ночлег в ней.
Размеры (см): 220 х 220 х 160
Тент: 190T Polyester 2500 мм
Пол: 210D P/OXFORD 2500 мм
Каркас: Fiberglass 9,5/8,5 мм
Цвет: бело/голубой
Вес : 2,5 кг
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 404 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1012
1 404 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
