+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Зимняя утепленная синяя палатка-автомат World Sport GС-1998/502
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для зимней рыбалки.
Быстро сборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Отдельный вход. Окно с защитной прозрачной пленкой. Вентиляционное окно. Пол на змейке. Утепленная.
Материал тента тепло сберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя.
Палатка просто разбирается и плотно укладывается в сумку для комфортной транспортировки.
В комплекте идут четыре оцинкованных буравчиков-ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.
Размеры: 200см х 200 см
Высота: 165 см
Материал: 210D
Каркас: стекловолокно D=9,5 мм
Цвет: синий
Утеплитель: синтепон
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Синий |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 160 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1013
4 160 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00



