+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Тент шатер Green Camp GC2902
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент, шатер 2902 Green Camp.
Москитная сетка, защитные шторы.
Размер: 300х300х250 см.
Каркас: металл
Соединительные уголки: металл
Вес: 19,5 кг
Размер в сложенном виде: 27х27х112 см
Производитель: Green Camp.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 19.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Длина в упаковке | 112 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 10 748 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1014
10 748 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00

