+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Стол туристический складной 70*70*70см в чехле Green Camp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный туристический столик, который можно положить в багажник машины или рюкзак, и не заметить его наличие. А при надобности использовать для пикника на лугу в лесу или для туристического похода для ежедневного приёма пищи. Компактная конструкция, легкий вес и возможность легко транспортировать.
Характеристики стола:
Размер (Ш×Г×В), см : 70 × 70 × 70.
Вес, кг: 3.
Материал: Алюминий.
Макс. нагрузка, кг: 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 140 мм |
| Ширина в сложенном виде | 140 мм |
- Цена: 1 144 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1015
1 144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
