+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Стол туристический складной 56х40х47см в чехле Green Camp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной туристический для отдыха во время путешествия, пикника, рыбалки
Цвет: серый металлик
Материал: алюминий.
Размер: 40 х 56 см
Высота: 47 см
Размер в сложенном виде:
Вес: 1,3 кг
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 590 мм |
| Глубина в сложенном виде | 160 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
- Цена: 728 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1016
728 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
