+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Стол туристический складной 120*60*70 Green Camp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной кемпинговый комплект, в который входит стол и 4 стула. Основа набора выполнена из алюминия, чтобы облегчить вес конструкции, а столешница изготовлена из пластика для лёгкости и прочности изделия. Высота стола регулируется ножками.
Цвет столешницы: белый
Характеристики стола:
Размер : 120 х 60 см
Высота: 70/55см
Материал: Алюминий, пластик
Цвет столешницы: белый.
Количество стульев : 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 10 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 248 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Q1017
1 248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00

