+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Раскладушка складная камуфляжная в чехле Green Camp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка туристическая, походная, складная.
Материал: ПВХ + тент.
Размеры: 63 х 190 х 45(H) см.
В сложенном состоянии: 93 х 20 х 10 см.
D трубы: 25 х 35 х 15 мм.
Цвет: камуфляж.
Вес : 5 кг
Чехол: ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Камуфляж |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 930 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Q1020
1 300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
