+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Шезлонг-раскладушка 182*68см Green Camp 8011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 180 градусов.
Этот шезлонг может быть использован как полноценная раскладушка.
Характеристики:
Материал: ПВХ, террилен.
Ширина: сидение 55 см; каркас 62 см; мах по ручке 68 см.
Длина в разложенном виде: 182 см.
Высота от пола: 42 см (в разложенном виде).
Высота спинки: подголовник-сидение 78 см; подголовник-пол 111 см.
Вес: 7,7 кг.
Диаметр трубы: 19/22 мм.
Допустимая нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сидения | 42 см |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 68 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 2 860 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1024
2 860 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


