+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Стул туристический складной синий в чехле на 110кг World Sport MC-1696
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-зонтик складной, туристический.
Максимальный вес: 110 кг.
Цвет: синий,
Размер: 70,5 х 63,5 х 94/45 см.
Размер сидячего места: 55х45см
Профиль: 20 х 15 мм
Ножка ( пятка) 40х45 мм
Вес: 3.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Глубина стула | 450 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
- Цена: 1 300 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1025
1 300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00

