+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Компас магнитный металлический D-44мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный компас G44-2 – это великолепное средство для ориентации на местности. Такой аксессуар незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус данной модели произведен из хромированного металла. Основная часть конструкции – это магнитная стрелка, которая всегда указывает на север.
Характеристики:
Тип: магнитный.
Материал: Металл.
Диаметр: 44 мм.
Цвет: Серый металик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 42 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1046
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
