+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Компас жидкостной металлический D-45мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный компас J50 – это великолепный прибор для ориентации на местности. Такой аксессуар незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус изготовлен из металла, имеет дискообразную форму и эргономичный размер. Циферблат покрашен в черный цвет с белыми насечками и ярко-зелеными буквами.
Характеристики:
Тип: магнитный.
Материал: металл, пластик.
Диаметр: 45 мм.
Цвет: в ассортименте.
В упаковке 12шт, 5 цветов.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Цвет | Золотистый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 151 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1048
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


