+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua

Компас-брелок магнитный пластиковый черный D-45мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный компас предназначен для ориентации на местности. Незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус из пластика, цепочка с кольцом для крепления.
Характеристики:
Тип: магнитный.
Материал: пластик.
Диаметр: 45 мм.
Цвет: синий, черный, зеленый.
В упаковке 50шт одного цвета.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 31 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1051
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
