+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Компас жидкостной металлический зеленый D-48мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкостной компас DL45-2B – это великолепное средство для ориентации на местности. Такой аксессуар незаменим для турпоходов, путешествий и для изучения местности. Корпус произведен из темного металла, и имеет защитную крышку. Основная часть конструкции – это магнитная стрелка, которая всегда указывает на север.
Характеристики:
Диаметр: 48 мм
Материал: металл
Цвет: зеленый.
Вес: 128 г
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 128 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 208 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1055
208 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
