+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Походная надувная зеленая подушка 28х45см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка надувная.
Размеры: 28х45см
Цвет: зеленый
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 45 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 146 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: GJ-019
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
