+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Коврик туристический с фольгой 180*60*1,2см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический коврик, который станет надежным помощником на выезде. Возможно размещение на любых поверхностях. Каремат обладает водоотталкивающими свойствами, сохраняет тепло, поэтому в теплую погоду вы можете постелить его на дно палатки и спать на нем. Мягкий и надежный подарит вам комфорт в нетипичных для сна условиях.
Характеристика:
Размеры (в развернутом состоянии): 1800 x 600 x 12 мм.
Материал: EVA, алюминиевая фольга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 601 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Q1060
601 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
