+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Коврик самонадувной синий 188х64х3см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный самонадувающийся коврик сделан с дополнительной надувной подушкой, с которой ваш сон не будет отличаться от домашнего. Складывается в компактный рулон-перенос.
Размер: 188 х 64 см.
Толщина: 3 см.
Цвет: синий
Материал: 190T Polyester, ПВХ.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 858 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: GJ-017
858 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
