+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Коврик туристический раскладной 183х116х10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный складной туристический коврик.
Легкий и компактный. С одной стороны- утепление алюминиевой фольгой.
Сделан коврик в виде ячеистой структуры, поэтому возможно комфортно отдыхать на любой рельефной поверхности.
Форма позволяет складываться коврику уменьшая объем при транспортировке. В сложенном виде можно использовать как сидушку. Использование фольги улучшает теплоизоляцию, коврик можно использовать в качестве дополнительной подстилки в палатке, под спальник, надувной коврик.
Не впитывает влагу благодаря особой структуре материала.
Цвет: серый.
Размеры: 183х116см.
Толщина: 10/20мм
Размер в сложенном виде: 30 х 13 х 58 см.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 116 см |
- Цена: 702 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: GJ-2019
702 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
