+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua




Гамак подвесной зеленый из парашютного шелка 310х220 см Green Camp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше отдыха на свежей природе или сна в теплую летнюю ночь под открытым небом... Именно гамак станет отличным решением для такого отдыха. А непосредственно такие гамаки соединяют в себе и качество, заключающееся в надежности конструкции, и комфорт.
Гамак Canyon выдерживает вес до 180 кг. Он компактный и легкий, идеален для походов и путешествий, позволит открыть новые места и забыть о неудобствах при ночлеге.
Размер : 310 х 220 см.
Материал: нейлон- парашютный шелк.
Цвет: серый/зеленый.
Вес с креплением: 940 грамм
Размер упаковки: 20 х 22 см
В комплекте: 2 крепления "SaveTree", антикомпрессионый мешок.
Производитель: Green Camp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Семейный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 2000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.94 кг |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 352 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1065
1 352 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
