+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua




Сетка волейбольная узловая 10*10см World Sport VN 2008
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная узловая, VN 2008.
Материал: PE.
Диаметр веревки: 3 мм.
Диаметр троса: 3 мм.
Размер ячейки: 10 х 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Чехол, Металлический трос в комплекте |
| Назначение | Волейбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
- Цена: 598 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: VN 2008
598 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
