+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Коврик для фитнеса пробковый 183х61х0.6см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги.
Структура двухслойная: основа- каучук, верх - натуральная пробка.
Мат не скользит, отлично впитывает влагу. Благодаря верхнему слою, обладает антимикробными свойствами, гипоаллергенный.
Материал: каучук, пробковое дерево, TPE.
Размер: 183 х 61 см
Толщина: 6мм
Рекомендации по уходу
При необходимости протереть коврик мокрой тряпкой с небольшим количеством мыла. Излишки воды и мыла удалить сухим полотенцем. Скручивать коврик пробковым покрытием наружу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Friendly |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 832 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 5415-61
832 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
