+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Йогамат, коврик для фитнеса, TPE, 2слоя, 6мм, салатовый/коричневый.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: TPE.
Размер: 183 х 61 см.
Толщина: 6 мм.
2 слоя.
Поверхность - рифленая.
Цвет: салатовый/коричневый.
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Friendly |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 442 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 5415-2GBR
442 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
