+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Скамейка атлетическая для пресса 177-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка атлетическая, изогнутая спинка.
Универсальная скамья для пресса и жима. Дает возможность тренировать мышцы брюшного пресса, мышцы спины, выполнять упражнения с гантелями и штангой. Легко транспортируется, собирается. Высота наклона регулируется.
Ширина скамьи: 30 см
Длина скамьи: 90 см
Высота скамьи регулируется: 43/49 см
Размер упаковки:
Вес тренажера:
Максимальный вес пользователя: 110 кг.
Цвет: черно/красный.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 664 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1379
1 664 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
