+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Скамейка атлетическая для пресса S122
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка атлетическая, изогнутая спинка.
Универсальная скамья для пресса и жима. Дает возможность тренировать мышцы брюшного пресса, мышцы спины, выполнять упражнения с гантелями и штангой. Легко транспортируется, собирается. Высота наклона регулируется. В комплект входят 2 гантели по 1,5кг каждая, 2 латексных эспандера с ручками.
Ширина скамьи: 30 см
Длина скамьи: 98 см
Гантели: 2шт х 1.5 кг, пластик черного цвета.
Латексный эспандер с ручками.
Размер упаковки:
Вес тренажера:
Максимальный вес пользователя: 110 кг.
Цвет: черно/красный.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья для пресса |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 98 мм |
- Цена: 2 283 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1380
2 283 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00

