+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Степплатформа черно-серая World Sport 68 х 28 х 10/16см .
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нескользящая поверхность.
Регулируется в 2-х положениях высоты: 10см и 16см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Габариты: L68 х W28 х H10/16cm.
Материал: PP
Вес степплатформы: 3 кг
Размеры в упаковке: 71 х 11 х 28.5см
5 штук в ящике.
Страна производства: Китай
Регулируется в 2-х положениях высоты: 10см и 16см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Габариты: L68 х W28 х H10/16cm.
Материал: PP
Вес степплатформы: 3 кг
Размеры в упаковке: 71 х 11 х 28.5см
5 штук в ящике.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 988 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 84078
988 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
