+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Диск здоровья металлический синий World Sport
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью диска здоровья развивается координация движений, он очень удобный в использовании и достаточно комфортный. Специальный инерционный механизм позволяет вращаться на диске с очень небольшим усилием, а тренировки доступны людям всех возрастов и комплекций.
Диаметр: 28 см.
Производитель: World Sport
Страна: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 см |
- Цена: 406 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1417
406 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
