+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Лапы изогнутые черные RDX collection Flex
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа "кобра" D-X3025.
Вес: 550 г.
Размеры: 25 х 18 х 5 см.
Цвет: черный.
Материал: Flex.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 884 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Q1579
884 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
