+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Лапы изогнутые черно-красные RDX Flex
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа "кобра" D-X 2345 Giant
Вес: 400 г.
Размеры: 20 х 18 х 5 см.
Цвет: черный/красный.
Материал: кожа, Flex.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 728 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1580
728 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
