+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua



Лапа пады для тайского бокса черная RDX DX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа (пады) D-X collection, D-X/3026 .
Цвет: черный.
Материал: DX.
Размер: 41 х 21 х 9 см.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 41 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 868 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1587
868 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
