+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Лапа пады для тайского бокса FGT Advance Tech PVC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа (пады) FGT Advance Tech, FT-2511.
Размеры: 41 х 23 х 11 см.
Цвет: черный/красный.
Материал: микрофибра PVC.
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 41 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 11 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 988 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1588
988 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
