+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Лапы прямые черно-красные FGT No Fight Limit PVC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа боксерская, прямая. Внутреннее наполнение пенополиуретан. Фиксируется на запястье с помощью липучки, поэтому ее легко и быстро можно снять либо надеть.
Материал: PVC
Размер: 30 х 18 х 5 см
Цвет: красно/черная
Комплектация: 2 шт
Производитель: Пакистан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 624 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1591
624 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
