+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua




Коврик туристический складной 183*56*1см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный складной туристический коврик.
Легкий и компактный. С одной стороны- утепление алюминиевой фольгой.
Сделан коврик в виде ячеистой структуры, поэтому возможно комфортно отдыхать на любой рельефной поверхности.
Форма позволяет складываться коврику уменьшая объем при транспортировке. В сложенном виде можно использовать как сидушку. Использование фольги улучшает теплоизоляцию, коврик можно использовать в качестве дополнительной подстилки в палатке, под спальник, надувной коврик.
Не впитывает влагу благодаря особой структуре материала.
Цвет: серый.
Размеры: 183х56см.
Толщина: 10мм
Размер в сложенном виде: 11 х 13 х 56 см.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 468 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: GJ-2019-7
468 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
