+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua




Стол туристический складной зеленый 43х40х41см в чехле Green Camp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный алюминиевый компактно складывающийся в чехол столик. За счет столешницы, сделанной формой гармошки, столик помещается в тонкий вертикальный чехол с удобной ручкой для плеча.
Характеристики стола:
Размер, (Ш×Г×В) см.: 43×40×41
Цвет: зеленый
Материал: алюминий
Макс. нагрузки, кг: 20
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 450 мм |
- Цена: 832 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Q1736
832 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
