+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Стол туристический складной 90*60*70 Green Camp
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной кемпинговый комплект, в который входит стол и 2 стула. Основа набора выполнена из алюминия, чтобы облегчить вес конструкции, а столешница изготовлена из пластика для лёгкости и прочности изделия. Высота стола регулируется ножками.
Характеристики стола:
Размер : 90 х 60 см
Высота: 70/55см
Материал: алюминий, пластик.
Количество стульев : 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 470 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 610 мм |
- Цена: 1 082 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1737
1 082 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
