+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Батут с защитной сеткой желтый 244 см Let's Go
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр: 244 см.
Рама : оцинкованная труба, D38мм х 1.2 мм
Ножки : 3 шт W-образных, оцинкованная труба D34мм х 1.1 мм
Количество пружин : 48 шт, длина 135 мм.
Мат прыжковый : PP с защитой от ультрафиолета.
Защита на пружины: PE+PE, цвет: желтый.
Высота защитной сетки: 165 см.
Материал сетки: PE.
Количество стоек : 6 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.1мм, для безопасности покрыта мягким материалом EPE; PE.
Вес: 33,4 кг.
Размеры ящика: 130х49х22 см.
В комплекте: батут, защитная сетка на 6 стоек, лестница, инструкция на украинском языке.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33.4 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр батута | 244 см |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
- Цена: 6 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: Q1900
6 500 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
