+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua





Йогамат, коврик для фитнеса Green Camp 4мм, PVC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: PVC.
Размер: 173*61 см.
Толщина: 4 мм.
Производитель: GREEN CAMP.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Friendly |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 265 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: GC611734
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00


