+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Йогамат, коврик для фитнеса, TPE+TC, 1слой, 6мм, 183х61см, сиреневый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги, пилатеса, фитнеса.
Можно использовать также для пляжного отдыха, кемпинга.
Сделанный из экологически чистого резинового материала, очень приятный на ошупь.
Поверхность с ребристым покрытием обеспечивает большую противоскользящую функцию.
Влагостойкий, с закрытыми ячейками, обеспечивает хорошую эластичность и легкую чистку.
Легкий, удобный для переноски и хранения дома или в студии.
Материал: TPE+TC, 1 слой
Размеры: 1830 x 610 x 6 мм.
Цвет: сиреневый.
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Friendly |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 416 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 5580-18PR
416 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
