+380 (97) 777-92-55
Sportset.com.ua


Йогамат, коврик для фитнеса EVA, Iron Master 180x60x0.6см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик IronMaster для йоги, пилатеса, фитнеса.
Можно использовать также для пляжного отдыха, кемпинга.
Сделанный из экологически чистого резинового материала, очень приятный на ошупь.
Поверхность коврика обеспечивает большую противоскользящую функцию.
Влагостойкий, с закрытыми ячейками, обеспечивает хорошую эластичность и легкую чистку.
Легкий, удобный для переноски и хранения дома или в студии.
Материал: EVA
Размеры: 180 x 60 x 0.6 см.
Цвет: синий.
Производитель: IronMaster.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 312 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: IR97510
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
+380 (97) 777-92-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00
